Authorized FARO 3D Documentation Distributor

ava
Владимир Семыкин


«Акрополь-Гео»

Друзья, мы рады сообщить Вам, что компания «Акрополь-Гео» получила статус официального представителя FARO на территории России по продаже оборудования и программного обеспечения для 3D документации.

Authorized FARO 3D Documentation Distributor

Для Вас: лазерные сканеры, аксессуары, программное обеспечение, обучение и сопровождение по всей линейке продукции FARO 3D Documentation.

Обращаясь в «Акрополь-Гео» Вы:

  • Осуществляете гарантированную закупку прямо от производителя.
  • Получаете прямой доступ к технической поддержке производителя, исполнению гарантийных обязательств.
  • Получаете оборудование с тщательной предпродажной проверкой.
  • Приобретаете лицензионное программное обеспечение.
  • Имеете возможность получить пост-гарантийную поддержку, произвести калибровку оборудования, сервис и ремонт.
  • Проходите обучение и общаетесь с квалифицированным персоналом, имеющим огромный практический опыт работы с оборудованием, получившим свидетельство на проведение обучения от компании FARO.

Лазерные сканеры FARO от дилера

Компания «Акрополь-Гео» – официальный представитель компании FARO по поставке в Россию и страны СНГ оборудования и программного обеспечения для 3D документации

 

На этом сайте мы собрали для Вас статьи по технологии лазерного сканирования, подробные описания реальных проектов, обзоры по оборудованию и программному обеспечению, ответы на самые частые вопросы. Также, большой раздел различных материалов для загрузки: примеры данных сканирования в нескольких форматах, примеры on-line сервиса проектов сканирования, буклеты, видеоролики с проектов и обучающие, прошивки для лазерных сканеров, дистрибутивы программного обеспечения и инструкции пользователя.

Друзья, Вы можете: